воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Новый центр стоматологии в Донецке

Мы всегда рады профессионально оказать Вам помощь!
Стоматология для взрослых и детей -- "Світодент".

г. Донецк, ул. Артема 198-В,
тел.: 050-590-10-50,
         099-222-57-42,
         (062) 312-30-60.




















30 комментариев:

  1. Приятно, что Вы на новый уровень поднялись! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Поддерживаю!!!!!!Молодцы !!!!!!!!!После такого лечения, улыбаться хочеться всегда!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне очень понравилось, врачи - специалисты отличные, да и сама поликлиника - блеск)

    ОтветитьУдалить
  4. Вас боятся. Вы снитесь в кошмарах.
    Инструменты – орудия пыток.
    Но бегут к вам, когда уже мало
    К ручке двери привязанных ниток.
    К вам идут за спасеньем от боли,
    Исправленьем природы ошибок.
    Вы – творец не криков и крови,
    А счастливых, здоровых улыбок.

    ОтветитьУдалить
  5. Добрый доктор стоматолог...
    Он, под маской на лице,
    Прячет нежную улыбку,
    Когда сверлит зубы мне.

    ОтветитьУдалить
  6. Свой визит в Свитодент я запомню надолго.Я боялась лечиться, но страх уходит когда с тобой работает настоящий профессионал.Здесь ко мне отнеслись с пониманием и это мне очень помогло. Теперь я смотрю на стоматологов совсем по другому. Большое вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Просто замечательная стоматология! Замечательные доктора, особенно Светлана Павловна и Светлана Игоревна! Прекрасное отношение к пациентам! Очень хороший уровень и сервис. Не хотелось уходить впервые из стоматологии. Спасибо Вам больше за такую прекрасную работу! Все супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Врач – это призвание души,
    Врач – это профессия такая,
    Вы каждый день должны спасать, лечить,
    Не отдыха, ни сна всегда не зная.
    Однажды Гиппократу клятву дав,
    Себе избрали этот путь Вы сложный,
    Так с праздником родные, с Днём врача!
    Лечите нас с любовью, если можно!

    ОтветитьУдалить
  9. Еще раз убедилась, что Свитодент самая лучшая стоматологическая клиника Донецка.
    Врачам вашей клиники можно смело доверить самое дорогое-свое здоровье.Огромное спасибо хочу сказать Светлане Игоревне. Вы самый замечательный доктор!!

    ОтветитьУдалить
  10. Хорошая стоматология! Я не знал причину сильной зубной боли, которая мучила меня подряд три дня и обезболивающие таблетки на третий день уже не помогали. Срочно нужно было бежать к стоматологу, но к знакомым стоматологам и рекомендованными родственниками попасть в срочном порядке я не смог по причине их уже занятом расписании. Решил найти в интернете стоматологию куда обратиться, основываясь на отзывах клиентов, остановился на "Світодент" и очень этому рад. В назначенное время, точно вовремя приняла меня стоматолог Светлана Павловна, установила причину боли - зуб мудрости, сделала снимок и сообщила что зуб необходимо удалить. Понравилось мне отношение и обращение с клиентом Светланы Павловны, она пригласила хирурга - Андрея Николаевича, который после короткой беседы со со мной в тандеме со Светланой Павловной за пару минут избавили меня от сильной боли. Зуб был сложным - крайний сверху правый, зуб мудрости разрушенный кариесом практически до десны. Говорю спасибо Светлане Павловне и зубному хирургу Андрею Николаевичу! Так что для тех кто в поисках хорошей стоматологии с квалифицированными врачами могу порекомендовать данную стоматологию, в частности стоматолога Светлану Павловну и хирурга Андрея Анатольевича, работу которых я оценил на собственном опыте!

    ОтветитьУдалить
  11. Старому году оставьте печали,
    Забудьте тревоги, обиды, беду –
    Только здоровья, успехов и счастья
    Мы вам желаем в Новом году!

    ОтветитьУдалить
  12. Вот и снова Рождество -
    Сил небесных торжество:
    В этот день Христос пришел,
    Чтоб спасти наш мир от зол.
    Слава вечная Ему,
    Побеждающему тьму.
    Поздравляем всей душой
    С этой радостью большой.

    Пусть в вашей жизни будет больше счастья
    И будет ваша жизнь сладка как мед
    Пусть бог оберегает ваши души
    От всяческих пороков и невзгод!

    ОтветитьУдалить
  13. Отличная стоматология! Большое спасибо Кристине Васильевне и Светлане Павловне! Что бы они не делали, все профессионально, быстро и, что для меня очень важно, безболезненно! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Отличное заведение, прекрасные специалисты, светло и уютно как дома. Профессионалов видно с первого взгляда. Советую!

    ОтветитьУдалить
  15. Я никогда не думала, что бывают такие добрые, внимательные и понимающие стоматологи. Лечение у Светланы Игоревны стало для меня откровением. Большое вам спасибо!

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо за доверие!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Довольный пациент16 марта 2012 г. в 10:49

    Как и у всех обычных людей,однажды появилась проблема выбора хорошей стоматологии...Перерыла весь интернет,и остановилась на "Свитоденте"!Знаете,не ошиблась!!Мне в моей жизни часто приходилось обращаться за помощью к стоматологам и настроена я была на неприятные,если не сказать больше,ощущения...НО после знакомства с замечательным профессионалом-стоматологом КРИСТИНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ,я пересмотрела свое отношение к зубным врачам!Благодаря ее внимательности и чуткости,я не то,что не почуствовала боли,я вообще забыла о страхе!Это пожалуй лучший врач,который соответствует высокому званию ПРОФЕССИОНАЛ!А в отношении цена/качество,заметно перевешивает КАЧЕСТВО!!! Стоматология "Свитодент",в лице профессионалов-врачей, действительно заслуживает доверия!!!!РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!Еще раз огромное спасибо КРИСТИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ!!

    ОтветитьУдалить
  18. какие цены в этой клинике

    ОтветитьУдалить
  19. Сегодня побывала в стоматологии "Виктория" купилась на рекламу. Качество обслуживания и хамское отношение врачей меня просто взбесило. На консультация протралили минуты 3, даже салфетку не одели, кроме того у них не работает стоматологическая установка. Все чем мне пришлось довольствоваться это выданными бахилами и рентгеновским снимком.И за все это безобразие с меня попросили 85 гривен. Не плохой заработок за 5 минут работы. СВИТОДЕНТ СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО! Все на высшем уровне и с заботой о пациенте. Ясно, что ты платишь за качественное обслуживание. Больше на красивую рекламу я не поведусь!

    ОтветитьУдалить
  20. Наша семья уже более 7 лет пациенты Палагуты Светланы Павловны.Новая стоматология Свитодент превзошла все ожидания! Новейшее оборудование,квалифицированные специалисты,стерильная чистота, уютная атмосфера, внимательный персонал!!! А чистка камней ультразвуком полностью рассеяла мои страхи. Муж делал протезирование, очень доволен. В клинике всегда соблюдаются гарантийные обязательства, цены доступные! Всем рекомендую, улыбаться будете всегда!

    ОтветитьУдалить
  21. О, моя любимая стоматологическая клиника выходит на международный уровень! Молодцы, так держать! К ЕВРО-2012 подготовились отлично))

    ОтветитьУдалить
  22. Спасибо! Мы делаем все для комфорта наших пациентов!

    ОтветитьУдалить
  23. Перечитав отзывы в интернете, оказалось, что найти профессиональную стоматологию по приемлемым ценам не так уж и просто.Обратилась в "Світодент" и не пожалела.Впервые встретила доктора, который грамотно и доступно комментирует свою работу.Выражаю благодарность Драмарецкой Светлане Игоревне за индивидуальный и квалифицированный подход.Всем родственникам, друзьям и знакомым буду рекомендовать "СВІТОДЕНТ".

    ОтветитьУдалить
  24. Мои любимые доктора,с Новым Годом!

    ОтветитьУдалить
  25. Стоматология просто СУПЕР !!! Настоящий международный уровень по всем параметрам. Лечение - расслабился и получай удовольствие. А Палагута Светлана Павловна - настоящий врач высшей категории ! Всем очень рекомендую, не пожалеете.

    ОтветитьУдалить
  26. Мои вы любимые! Соскучилась, снова хочу к вам!

    ОтветитьУдалить
  27. Поздравляю весь коллектив вашей клиники с профессиональным праздником. Хочу пожелать вам терпения при общении с пациентами и творческого вдохновения при создании улыбок! Вы самые самые лучшие!!

    ОтветитьУдалить
  28. Слово "стоматолог" всегда вызывало панику, но сильная зубная боль вынудила меня искать клинику. Нашла в интернете отзывы о "Світодент". Насторожило наличие только положительных отзывов, но решила рискнуть ... и не пожалела! Очень внимательные и чуткие доктора. Сделали все очень быстро, аккруратно и проффесионально. Новое оборудование, хорошее обезболивающее средство, очень чистые помещения. Цены не самые низкие, но вполне адекватные. Для себя я нашла стоматологию, в которую, при необходимости, сразу буду обращаться.

    ОтветитьУдалить
  29. Хорошего Вам настроения!)

    Люблю бывать я у дантиста
    И слушать бор-машины звук!
    Сей врач улыбкою лучистой
    Мне учащает сердца стук.

    Крадутся ласковые руки
    К занывшим радостно зубам.
    И мне не даст уснуть от скуки
    Игла, прижатая к губам.

    Так и лежала б в кресле этом
    Под взглядом нежного дантиста!
    Но ждут, увы, меня с рассветом
    В стенах приемной окулиста.

    ОтветитьУдалить
  30. Хочу выразить огромную благодарность команде профессионалов-доктору Кристине Васильевне и её ассистентке Катюше. Кристина Васильевна настолько внимательный и чуткий доктор, который имеет удивительный дар настраивать пациента только на положительные эмоции. И всегда приветливая и позитивная Катюша, которая ставила нам музыку.Удивительно, но факт, на приеме я порой даже забывала где я нахожусь и впадала в релакс)) Девочки, вы просто космос!)

    ОтветитьУдалить